Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Полтавский автоагрегатный завод увеличил реализацию на 24,7%

[17:01 17 января 2007 года ]

Полтавский автоагрегатный завод, входящий в состав холдинговой компании “АвтоКрАЗ” в 2006 году, увеличил объемы реализации продукции на 24,7% по сравнению с 2005 годом — до 67,1 млн грн., сообщила пресс-служба предприятия.

По данным пресс-службы, в том числе реализована тормозная аппаратура на сумму 59,1 млн грн (рост на 27,8%).

Доля экспорта продукции предприятия в прошлом году составила 67,4%, значительно выросли объемы реализации в Россию, Латвию, Беларусь, Казахстан, Германию и другие страны.

Средняя заработная плата работников увеличилась по сравнению с 2005 годом в 1,3 раза и по состоянию на 1 января 2007 года составила 1312 грн.

Полтавский автоагрегатный завод специализируется на производстве тормозной аппаратуры, для грузовых автомобилей типа КрАЗ, КамАЗ, МАЗ, БелАЗ, прицепов и полуприцепов, автобусов, троллейбусов и специальной автотехники.

Кроме того, предприятие производит пневмоаппараты для технологического оборудования (блоков подготовки воздуха, пневмораспределителей и электропневмоклапанов) и товаров народного потребления (мясорубки, кухонные комбайны, пельменницы).

Система управления качеством сертифицирована на соответствие требованиям международных стандартов ISO 9001-2000 (Bureau Veritas Quality International, Франция)

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.