Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Эдуард Прутник намерен создать “мегаканал региональных общин”

[10:03 18 января 2007 года ]

Областные государственные телерадиоорганизации не должны быть приватизированы, они должны стать базой мегаканала региональных общин. Об этом заявил вчера в Севастополе председатель Государственного комитета по вопросам телевидения и радиовещания Эдуард Прутник.

“Областные телерадиоорганизации не должны быть приватизированы. Как общественное телевидение — это база УТ-1, общественное радио — это база Национальной радиокомпании, а вот подобные телерадиоорганизации, как здесь, должны стать базой мегаканала региональных общин”, — сказал Э. Прутник в интервью Севастопольской государственной региональной телерадиокомпании.

По словам председателя Госкомтелерадио Украины, целью его приезда в Севастополь является “анализ проекта строительства нового помещения, нового комплекса для ТРК” (государственной региональной ТРК).

Э. Прутник выразил уверенность, что “будет позитивный вывод, комитет его согласует”.

Как сообщил руководитель Госкомитета, “уже заложены средства на техническое дооснащение всех телерадиоорганизаций, входящих в состав Гостелерадио, и мы в этом году бюджет выполним и закупим новое оборудование для Севастопольской телерадиоорганизации”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.