Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Автохолдинг Константина Жеваго намерен увеличить объемы производства на 20%

[13:40 17 января 2007 года ]

Холдинговая компания “АвтоКрАЗ” (Кременчуг Полтавской обл.) в 2007 году планирует увеличить объемы производства на 20% — до 4200 автомобилей, сообщил журналистам генеральный директор компании Сергей Сазонов в среду.

По его словам, в январе планируется выпустить 300 автомобилей, а затем ежемесячно производить по 350 автомобилей.

“Первый месяц имеет огромное значение: впервые за много лет мы должны в январе выпустить 300 автомобилей, а дальше держать темп не менее 350, чтобы выполнить намеченное”, — сказал он.

С.Сазонов также сообщил, что Торговый дом “АвтоКрАЗ” заявил о продаже в текущем году не менее 4,5 тыс. автомобилей, а Внешнеторговая фирма “КрАЗ” намеревается реализовать 1 тыс. авто. “К сожалению, такой рост продаж пока не обеспечен нашими производственными возможностями, поэтому ключевая задача в новом году — усиление работы по модернизации оборудования, улучшению качества производства”, — подчеркнул гендиректор.

Кроме того, он отметил, что в планах предприятия в текущем году — создание новых производственных участков, приобретение нового оборудования, внедрение новой конструкции автомобилей, а также выход на новые рынки.

ХК “АвтоКрАЗ” выпускает 25 базовых моделей, более 150 модификаций и комплектаций автомобильной техники КрАЗ для работы во всех отраслях экономики и Вооруженных силах. Автомобили холдинга эксплуатируются более чем в 60 странах мира.

Как сообщалось, в 2006 году “АвтоКрАЗ” выпустил 3486 автомобилей — на 2,2% больше, чем в 2005 году и продал 4008 ед. — на 20% больше.

Чистый доход от реализации продукции ХК “АвтоКрАЗ” в 2005 году возрос на 97% по сравнению с 2004 годом — до 613,27 млн грн, чистая прибыль — на 61,2% до 83,36 млн грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.