Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кабмин намерен ликвидировать Малиновский машиностроительный завод

[16:40 23 ноября 2006 года ]

Министерство промышленной политики Украины на основании результатов внепланового обследования финансово-хозяйственной деятельности и проверки условий и показателей контрактов с руководителями предприятий, входящих в сферу его управления, приняло решение о ликвидации государственного предприятия “Малиновский государственный машиностроительный завод” (Харковская обл.).

Это закреплено приказом Минпромполитики от 2 ноября.

Согласно приказу, директор департамента развития и функционирования оборонно-промышленного комплекса Минпромполитики В.Сиренко обязан уведомить Чугуевскую райгосадминистрацию Харьковской области о принятии решения о ликвидации завода.

В соответствии с документом по согласованию с райадминистрацией создана комиссию по ликвидации предприятия, которую возглавил директор Малинского госмашзавода В.Наумец. В состав комиссии также вошли заместитель департамента финансово-экономического обеспечения промышленности Минпромполитики Михаил Шклярук, главспец отдела развития и функционирования оборонной промышленности министерства В.Гаврилец, главный бухгалтер завода и представитель Чугуевской райадминистрации.

Согласно приказу, комиссия обязана, в частности, установить срок для предъявления требований кредиторов не менее двух месяцев со дня публикации сообщения о ликвидации завода, обеспечить взимание дебиторской и погашение кредиторской задолженности предприятия, принять меры по погашению задолженности по заработной плате в месячный срок и уволить работников в соответствии с законодательством.

Комиссия также должна исключить Малиновский госмашзавод из единого госреестра предприятий и организаций.

Малиновский госмашзавод, по данным на 2004 год, специализировался на производстве строительных деталей и плит.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.