Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Янукович поздравил подчиненных с Новым годом и Рождеством Христовым

[13:51 29 декабря 2006 года ]

Премьер-министр Украины Виктор Янукович поздравил работников Секретариата Кабинета министров с Новым годом и Рождеством Христовым, сообщает пресс-служба Кабмина.

Янукович подчеркнул, что, несмотря на все изменения, которые происходили в стенах здания правительства в разные времена, неизменным остается главное — преданность людей своему делу.

Как отметил премьер, сегодня в Украине идет перестройка системы государственного управления, которая предусматривает такое перераспределение полномочий, при котором власть будет работать намного эффективнее, чем раньше. Эта система прошла проверку во многих странах мира, в том числе в странах Европы. И временами подтверждено, что именно эта система является наиболее эффективной, демократической и приближенной к обществу.

“Нам или нашим последователям многое придется сделать для того, чтобы эта система заработала в полной мере. Вместе с тем мы должны работать над развитием гражданского общества, которое предусматривает привлечение людей к управлению государством через разные общественные учреждения. Это то направление, в котором сейчас будет развиваться наше государство”, — подчеркнул Янукович.

Премьер-министр отметил, что он всегда будет требовать от каждого работника органов исполнительной власти преданности своему делу. “В учреждениях исполнительной власти должны работать люди ответственные, способны доводить до завершения порученное им дело, люди, которые имеют высочайший профессиональный уровень и государственные взгляды”, — подчеркнул он.

Глава правительства пожелал коллективу Секретариата Кабинета министров профессиональных успехов и плодотворной работы ради развития страны и повышения благосостояния украинских граждан.

“Желаю, чтобы все мечты, которые есть у каждого из вас, осуществились, все неприятности остались в прошлом, а следующий год был лучшим, чем предыдущий. И чтобы мы с вами были единой командой, которая способна доказывать обществу свою способность выполнять обещанное и работать эффективно. Я желаю вам и вашим семьям хорошего настроения, мира, добра, здоровья”, — сказал Янукович.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.