Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Янукович критикует губернатора Донетчины за экономические показатели

[18:40 21 ноября 2006 года ]

Премьер-министр Виктор Янукович поручил главе Донецкой областной государственной администрации Владимиру Логвиненко принять меры, способствующие росту промышленного производства в регионе.

“Донецкая область имеет значительный промышленный потенциал, а поэтому темпы роста производства не могут быть ниже, чем в среднем по стране”, — сказал премьер-министр на встрече с главой области, сообщила пресс-служба Кабинета министров во вторник.

В.Логвиненко отметил, что объемы промышленного производства возросли на 5,4% по сравнению с аналогичным период прошлого года.

Глава обладминистрации также проинформировал премьер-министра о темпах погашения задолженности по зарплате на экономически активных предприятиях. Так, по его словам, долги по зарплате на начало года сократились на 58 млн грн и составляли на 1 ноября 66 млн грн.

В.Янукович, в свою очередь, поручил В.Логвиненко принять меры по ликвидации задолженности, повысить уровень расчетов предприятий области за потребленные энергоносители и подчеркнул необходимость увеличения поступлений в государственный бюджет.

Кроме того, во время встречи глава облгосадминистрации проинформировал премьера о ходе отопительного сезона в области. По его словам, в настоящее время в регионе не отапливается 108 квартир из более 900 тыс. В.Логвиненко заверил В.Януковича, что аварийно-восстановительные работы в домах завершатся в ближайшее время.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.