Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Борис Колесников подал в суд на “милицейско-прокурорскую мафию” во главе с Юрием Луценко

[09:44 26 октября 2006 года ]

Народный депутат Украины от Партии регионов Борис Колесников подал иски в отношении министра внутренних дел Юрия Луценко и заместителя генпрокурора Виктора Шокина. Об этом заявила вчера в Донецке однопартиец Колесникова и его бывший пресс-секретарь, народный депутат Украины Елена Бондаренко, сообщает пресс-служба Донецкого областного отделения Партии регионов.

Как утверждает Бондаренко, соответствующее заявление в правоохранительные органы подала и она. Однако надежды на успех Бондаренко на питает по причине доминирования в стране “милицейско-прокурорской мафии”, цитирует нардепа пресс-служба.

Сам факт нахождения Луценко у власти Бондаренко склонна объяснять тем, что “это выгодно президенту Ющенко. Луценко — человек Ющенко, его верный сторожевой пес, который будет беспрекословно выполнять все его поручения”.

Напомним, что летом прошлого года Генеральная прокуратура возбудила уголовное дело против тогдашнего председателя Донецкого горсовета Бориса Колесникова. Колесников был взят под стражу. Причиной стало обвинение в адрес Колесникова со стороны донецкого бизнесмена, бывшего директора торгового центра “Белый лебедь” Бориса Пенчука. По словам Пенчука, Колесников вымогал у него акции “Белого лебедя” и, в случае несговорчивости, угрожал расправой. В начале августа Колесникова освободили под подписку о невыезде. Позже дело было закрыто.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.