Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Трейдер Thyssen Krupp Materials (Украина) открыл филиал в Харькове

[17:31 29 сентября 2006 года ]

Компания Thyssen Krupp Materials (Украина) открыла филиал в Харькове. Об этом рассказал менеджер отдела продаж Александр Рубан на завершающей сегодня свою работу в Харькове выставке “Машиностроение. Металлургия — 2006”, участие в которой приняли 85 компаний, в т.ч. порядка четверти-трети — в заочном порядке.

Образованная два года назад Thyssen Krupp Materials Украина — дочерняя компания одного из крупнейших в мире технологических концернов Thyssen Krupp AG, занимающего первое место в мире по производству нержавеющей стали, второе место в Европе по производству качественной листовой стали. На Украине трейдер реализует потребителям из химической и пищевой сфер промышленности исключительно и только нержавеющий сортамент (листы, прутки, трубы, арматура, профильная сталь) головной компании через базы в Киеве, а с августа — и в Харькове. Тогда как российское подразделение Thyssen Krupp Materials работает в двух направлениях: складская торговля и оптовые поставки черного, нержавеющего металлопроката и труб. Причем, и центральный офис в Москве, и филиалы в Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде реализуют не только продукцию Thyssen Krupp AG, но и других производителей. Схемы развития дистрибуционного бизнеса, таким образом, отличны в двух странах.

Подробно российская, украинская и европейская металлоторговая деятельность будет обсуждаться 15 ноября на 2 международной конференции “Металлоторговля стран Восточной Европы” (форум Россия-Украина), которая пройдет 16 ноября во время международной специализированной выставки “Металл-Экспо”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.