Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Украина готова говорить о формировании цены на газ по европейской формуле

[17:15 30 декабря 2005 года ]

Президент Украины Виктор Ющенко считает, что сегодня Украина готова говорить о формировании цены на газ по европейской формуле.

Как сообщает пресс-служба президента, об этом он заявил на приуроченной к празднованию Нового года и Рождества встрече с членами правительства в пятницу, комментируя ход украинско-российских переговоров по газовой проблематике.

В.Ющенко поблагодарил членов правительства за профессиональную и командную работу.

“Кабинет министров продемонстрировал работу настоящей команды”, — подчеркнул президент, добавив, что “это правительство, которое не создает кризисов”. Кроме того, глава государства, выразил уверенность, что это “первое по-настоящему украинское, патриотическое правительство”.

В.Ющенко отметил, что следующий год видит годом многих изменений. “Мы хорошо понимаем, что старой политикой прогресса мы не достигнем. Поэтому, с января месяца в Украине каждая сфера претерпит изменения и реформы”, — сказал он.

В ходе встречи В.Ющенко также коснулся вопросов российско-украинских газовых переговоров, подчеркнув, что сегодня Украина готова говорить о формировании цены на газ по европейской формулой.

Глава государства поздравил членов правительства с Новым годом и Рождеством Христовым и подарил им новогодние сувениры. В подарок от правительства президент получил подсвечник.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.