Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ИСД приобретает Криворожский завод горного оборудования

[12:30 27 октября 2005 года ]

Корпорация “Индустриальный союз Донбасса” (Донецк) намерена приобрести контрольный пакет акций ЗАО “Криворожский завод горного оборудования” у компаний, аффилированных с АКИБ “УкрСиббанк”. Об этом сообщил источник в “УкрСиббанке”.

По его словам, между нынешними акционерами предприятия и ИСД достигнуты все договоренности, сделка находится в завершающей стадии.

Детали сделки не разглашаются.

По информации источника, 17 ноября состоится собрание акционеров ЗАО “Криворожский ЗГО”, на котором будут приняты соответствующие решения.

Справка “Укррудпрома”

ЗАО “Криворожский завод горного оборудования”, входящее в состав ОАО “Криворожский центральный рудоремонтный завод“ специализируется на производстве комплектующих к машинам и оборудованию для подземной добычи полезных ископаемых и открытой разработки, дробильно-размольного и механического оборудования для агломерационных фабрик.

С 2003 года в рамках расширения номенклатуры выпускаемой продукции предприятие освоило производство металлургического оборудования.

Завод арендует основные фонды у ОАО “Криворожского центрального рудоремонтного завода”.

Потребителями продукции предприятия являются горно-обогатительные комбинаты Украины и СНГ.

По данным ГКЦБФР на 15 июля 2004 года, номинальным держателем 50,2% акций ЗАО “Криворожский ЗГО” являлся АКИБ “УкрСиббанк”, 49,8% — Межрегиональный фондовый союз.

По данным АРИФРУ на 20 июля 2004 года, 24,93% акций ЗАО “Криворожский ЗГО” принадлежало компании Telnet Holding Limited (Британские Виргинские острова), 11,4% акций — “Украина Трейдинг” (Харьков).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.