Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ферросплавное оборудование ввезено на территорию Мироновской ТЭС “на ответственное хранение”

[10:20 16 ноября 2005 года ]

Жители села Мироновка (Дебальцево) протестуют пока без особого повода, так как оборудование для производства ферросплавов на территорию Мироновской ТЭС ввезено “на ответственное хранение”. Так прокомментировал ситуацию, которая сложилась вокруг Мироновской ТЭС, главный государственный санитарный врач Донецкой области Виктор Денисенко.

“Я не знаю, почему жители протестуют, потому что у меня еще по этому вопросу нет никаких данных — хотят они там печь устанавливать или нет. В документах написано “на ответственное хранение”, других материалов мне не предоставлено”, — сказал г-н Денисенко.

Как сообщалось, постановление о запрете на использование словенского оборудования для производства ферросплавов вынесла Дебальцевская городская санэпидстанция.

По словам г-на Денисенко, главный государственный санитарный врач Дебальцево Сергей Скрыпник сообщил ему, что на площадку Мироновсой ТЭС предприятие “Техпоставка” поставило оборудование на ответственное хранение в соответствии с договором.

В то же время г-н Денисенко подтвердил, что на оборудование, привезенное из Словении, документы предоставлены не были. Именно поэтому главный санитарный врач Дебальцева своим постановлением №142 от 14 ноября 2005 года запретил монтаж электропечи на территории Мироновской ТЭС до получения заключения от санэпидэкспертизы и проектных материалов по установке электропечи.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.