Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Верховная Рада создала комиссию по проверке СЭЗ и ТПР

[14:01 21 декабря 2006 года ]

Верховная Рада создала временную следственную комиссию по вопросам проверки деятельности специальных экономических зон (СЭЗ) и территорий приоритетного развития (ТПР).

За постановление о создании следственной комиссии парламента проголосовали 350 народных депутатов из 447 зарегистрировавшихся.

Возглавил комиссию член фракции Партии регионов Алексей Плотников. Его заместителем стала член фракции Блока Юлии Тимошенко Наталья Королевская. В состав комиссии вошли семь депутатов фракции Партии регионов, четыре депутата фракции БЮТ, два депутата фракции “Наша Украина” и по одному депутату от социалистов и коммунистов.

Комиссия будет работать в течение шести месяцев с момента принятия постановления.

Согласно постановлению, предварительный отчет комиссии парламент заслушает на пленарном заседании до 30 апреля 2007 года.

Представляя постановление в парламенте, глава комитета по вопросам экономической политики Владимир Заплатинский подчеркнул, что создание такой комиссии обусловлено появлением противоречивой информации относительно деятельности СЭЗ и ТПР и их влияния на состояние экономики страны.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.