Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко: “На слово “Мороз” люди покрываются сыпью”

[14:52 17 сентября 2007 года ]

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко призывает людей не голосовать за Партию регионов, поскольку председатель этой партии Виктор Янукович и экс-президент Украины Леонид Кучма — это одна команда.

“Именно Виктора Януковича Кучма пытался привести на должность Президента как своего наследника, и именно Янукович как премьер-министр восстановил все льготы Кучме, которые я отменила в правительстве в 2005 году”, — сказала Тимошенко, выступая на митинге в Ахтырке Сумской области.

“Поэтому не голосуйте за Партию регионов, а лучше пойдите в церковь и снимите эту порчу”, — призвала лидер БЮТ.

Она также отметила, что не стоит верить в то, что после досрочных выборов власть не изменится, что парламент останется таким, как был всегда.

“Как минимум дедушки Мороза уже не будет, эта тема закрыта. Сегодня в тех областях, где СПУ могла получить 15% голосов, на слово “Мороз” люди реагируют аллергией, они покрываются сыпью и руки трясутся. Потому что такого обмана людей со стороны политиков страна никогда не видела”, — сказала Тимошенко.

Тем временем, Виктор Янукович сегодня на митинге в Овруче, Житомирской области раздал присутствующим женщинам цветы, а по окончании его выступления овручане выпустили в небо белых голубей.

Как сообщалось, сегодня Партия регионов заявила, что не мешает лидеру БЮТ Юлии Тимошенко осуществлять поездки по регионам Украины и проводить митинги в рамках своего избирательного тура. В частности, партия отметила, что не имеет никакого отношения к крупному рогатому скоту.

Напомним, БЮТ заявил о том, что собрал 4 миллиона подписей для проведения всеукраинского референдума по новой редакции Конституции. Партия регионов, в свою очередь, за проведение своего референдума собрала 3 млн подписей.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.