Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Завершено досудебное расследование дела в отношении Евгения Кушнарева

[17:13 06 июля 2005 года ]

Сегодня генеральный секретарь партии "Новая демократия" Евгений Кушнарев был приглашен в Генеральную прокуратуру Украины. Об этом  сообщили в пресс-службе партии "Новая демократия".

Следователь С. Лавренчук официально сообщил, что дело в отношении Е.Кушнарева выделено в отдельное производство, досудебное расследование по нему завершено. Теперь Е.Кушнарев может приступать к ознакомлению с делом, которое насчитывает 11 томов.

Лидер партии "Новая демократия" считает, что такая позиция следствия свидетельствует о нежелании власти устраивать громкий политический процесс с одновременным участием в нем Евгения Кушнарева, Виктора Тихонова и других подследственных.

"Власть боится общественного резонанса. Разбивая дело на составляющие, следствие фактически отказывается от первоначальной версии о "сговоре сепаратистов". Власть будет пытаться устроить несколько локальных процессов, чтобы не привлекать общественного внимания и без шума осудить обвиняемых. Не удастся, — обещает Е.Кушнарев. — Любые действия Генеральной прокуратуры будут достоянием общественности. Поскольку следствие идет с грубым нарушением законности, общественный контроль над ним крайне необходим".

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.