Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Mittal Steel South Africa снижает цены на горячекатаный и холоднокатаный рулон

[15:19 10 января 2007 года ]

Mittal Steel South Africa объявила о снижении цен на 4% с 1-ого февраля на продукцию крупносерийного производства — горячекатаный и холоднокатаный рулон. Сокращение цен было предпринято в соответствии со снижением цен, которое наблюдается в секторе по всему миру.

“В Европе цены на плоский прокат на не оцинкованную продукцию, кроме цен на стальную плиту, находятся под давлением, и продукция продается по более или менее низкой цене, благодаря укреплению евро по отношению к основным мировым валютам”, — говорит Рик Реато (Rick Reato), председатель правления Mittal Steel South Africa.

В североамериканском регионе цены на стальную продукцию падают, в то время как уровень запасов на складах также снижается. В целом, когда-то высокий уровень цен в этом регионе стабилизировался и уже сравним с уровнем цен в остальных регионах мира. Компания сразу заявила, что снижение внутренних цен не коснется арматуры, катанки, балки, швеллера и рельс. Однако ожидается, что внутренние цены на сортовой прокат вырастут в среднем на 5%. Цены на горячеоцинкованный и цветной прокат повысятся на на 9% и 5% соответственно. Впрочем, из-за растущих цен на цинк, цены на оцинкованный прокат растут во всем мире.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.