Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Жители пограничных районов с Россией могут пересекать границу в любое время суток

[11:33 27 июля 2006 года ]

Правительство Украины на заседании 26 июля утвердило соглашение с правительством Российской Федерации о порядке пересечения украинско-российской государственной границы жителями пограничных районов, подписанное 21 апреля 2006 г. в Москве. Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь премьер-министра Валентин Мондриевский.

Соглашения направлено на сохранение и развитие хозяйственных, культурных и других традиционных связей между населением пограничных районов Украины и Российской Федерации, создание благоприятных условий для пересечения государственной границы гражданами обеих стран, которые живут в пограничных районах.

В частности, жители пограничных районов, населенных пунктов, которые непосредственно прилегают к границе, могут пересекать границу в любое время суток в местных пунктах пропуска, то есть в местах пересечения границы в этих населенных пунктах. Соглашение позволяет жителям пограничных районов пересекать границу на личных легковых транспортных средствах, а также провозить товары, не предназначенные для производственной или другой коммерческой деятельности.

Жители пограничных районов могут пересекать границу на основании документов, удостоверяющих личность и гражданство Украины или Российской Федерации и подтверждающих постоянное местожительство в пограничных районах.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.