Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Пинчук даст частный ланч на форуме в Давосе

[13:20 27 января 2005 года ]

Основатель корпорации "Научно-производственная инвестиционная группа "Интерпайп", народный депутат Украины Виктор Пинчук даст приватный ланч для бизнесменов и медиа в рамках участия во Всемирном экономическом форуме в Давосе (Швейцария), на котором приглашенные представители украинской элиты презентуют гостям Украину, ее экономическое и политическое будущее.

"Мне хотелось бы воспользоваться возможностью участия в Давосе, чтобы содействовать в продвижении своей страны за рубежом, среди всемирно известных лидеров", — передает слова В. Пинчука пресс-служба корпорации "Интерпайп".

В распространенном в четверг пресс-релизе сообщается, что корпорация является первой украинской компанией — членом Всемирного экономического форума — и примет участие в ежегодном саммите форума, которое пройдет 26-30 января в Давосе (Швейцария). Делегацию "Интерпайпа" возглавил В. Пинчук.

Всемирный экономический форум — независимая международная организация, основанная как швейцарский неприбыльный фонд и имеющая статус негосударственной организации-консультанта Экономического и социального совета ООН.

В нынешнем году форум в Давосе проходит под девизом "Взять ответственность за трудный выбор". Его участники обсудят проблемы изменения климата, глобализации, Европы и Китая, мировой экономики, глобального управления, ислама и Ближнего Востока, бедности, мирового лидерства Соединенных Штатов, оружия массового поражения и мировой торговли.

Как сообщалось, в Давосе-2005 планирует принять участие президент Украины Виктор Ющенко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.