Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Геннадий Москаль знал, что Луганская область не готова к похолоданию

[16:23 26 января 2006 года ]

На сайте Луганской облгосадминистрации появилась объяснительная губернатора Луганщины Геннадия Москаля в ответ на заявление первого вице-премьер-министра Украины Станислава Сташевского. Вчера на заседании Кабинета министров он предложил сделать “оргвыводы” руководителям областей, которые не подготовились к зиме.

“Геннадий Москаль приступил к выполнению своих обязанностей как председатель Луганской областной государственной администрации 22 ноября 2005 года, — говорится в сообщении. — В этот период отопительный сезон в области уже начался. Кстати, темой первого совещания, которое провел новый губернатор с руководителями городов и районов области, был ход отопительного сезона, проблемы с которыми они столкнулись, пути их решения, необходимая помощь”.

Уже тогда Геннадий Москаль указал, что область не готова к морозам. Тем не менее, руководители на местах уверяли, что ситуация находится под их контролем. Среди тех, кто отчитывался про готовность жилищно-коммунальной сферы к зиме, был и мэр Алчевска Николай Кириченко.

Предъявлять обвинение в провале отопительного сезона в области Геннадию Москалю по меньшей мере неэтично”, — констатирует неизвестный апологет Геннадия Москаля в сообщении под названием “Кто на новенького”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.