Rambler's Top100
НОВОСТЬ

21-23 мая. Москва. Пятый международный металлургический саммит

[19:00 26 апреля 2007 года ]

21-23 мая в Москве состоится Пятый международный металлургический саммит, который организуют группа Metal Bulletin (Лондон) и журнал “Металлы Евразии”. Тема дискуссии — “Глобальные тенденции экономики и конкурентоспособность компаний”.

Особое значение предстоящего форума подчеркивается не только символической “круглой” датой, но и процессами, которые разворачиваются в российской и мировой металлургии, а именно:

  • подготовка к новому этапу консолидации;
  • существенный рост инвестиций в комплексную модернизацию предприятий и создание новых производств на основе самых современных технологий;
  • участие металлургических компаний в крупных межотраслевых программах общенационального значения, имеющих долгосрочный характер.

Эти вопросы станут ключевыми темами сессий. Выступить с докладами приглашены руководители крупнейших компаний, наиболее активно работающих в этих направлениях — Владимир Лисин (НЛМК), Виктор Рашников (ММК), Александр Абрамов (Evraz Group), Алексей Иванушкин (”Мечел”), Анатолий Седых (ОМК) и другие. В работе саммита также будут участвовать топ-менеджеры ведущих зарубежных компаний из различных регионов мира.

Уровень докладчиков, активное участие российского и мирового бизнеса обеспечивают наиболее полную информацию о положении дел в отрасли и предоставляют уникальную возможность для развития деловых контактов. Не случайно постоянные участники этой, единственной в СНГ, регулярной конференции Metal Bulletin считают ее главным событием металлургического года.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.