Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Борис Колесников не исключает создания в новом парламенте коалиции в том же формате, как и была

[10:17 17 августа 2007 года ]

Руководитель центрального штаба Партии регионов Борис Колесников заявляет, что его политическая сила будет пытаться набрать на выборах как можно больше голосов избирателей.

Так он прокомментировал публикацию в “Украинской правде” стратегии избирательной кампании Партии регионов, согласно которой “регионалы” планируют набрать на выборах 37% голосов избирателей.

“Финальная цифра мне нравится. Но это не стратегия, а просто статистика. Любая партия хочет набрать намного больше… Мы хотим набрать как можно больше (голосов)”, — сказал Колесников.

Комментируя лозунги кампании, приведенные в стратегии, он отметил: “Что касается лозунгов избирательной кампании, то вы уже видите, что это не так. А что касается оранжевой команды (“мессиджей” о несостоятельности оранжевых лидеров, которые будут доносится до избирателя), то она опозорила Украину на весь мир”.

Отвечая на вопрос, на какие регионы партия будет делать ставку на предстоящих выборах, Колесников сказал: “Как у любой политической силы, у нас есть симпатики, антипатики в каждой из украинской областей. На Юго-Востоке у нас традиционно больше поддержка, в Центре — немножко меньше. На Западе мы не смогли донести наши мессиджи по объективным и субъективным причинам”.

Он также не исключил, что в парламенте следующего созыва коалиция будет создана в том же формате, “в котором она существует сегодня”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.