Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Александр Мороз не будет подписывать политический меморандум, предложенный “Нашей Украиной”

[17:45 26 января 2006 года ]

Социалистическая партия Украины не будет подписывать меморандум политических сил, предложенный блоком “Наша Украина”. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил лидер украинских социалистов Александр Мороз.

“Я смотрел этот документ, большинство статей требуют детализации, но это возможно после выборов в парламент”, — сказал он.

“Сегодня заявлять о претензиях на политические посты недопустимо. Это разводит политические силы и не полезно Украине. Мы не претендуем на конкретные посты во власти”, — добавил г-н Мороз.

Ранее председатель политсовета избирательного блока “Наша Украина” Роман Безсмертный 24 января разослал проект коалиционного договора ряда политических сил, которые принимают участие в парламентских выборах.

Письма с текстом проекта коалиционного договора были разосланы избирательным блокам “Пора-ПРП”, БЮТ, Украинскому народному блоку Костенко-Плюща и Социалистической партии Украины.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.