Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юрий Луценко подарил Партии регионов научно-практический комментарий Уголовного кодекса

[09:31 22 декабря 2005 года ]

Министр внутренних дел Юрий Луценко подарил Партии регионов Научно-практический комментарий Уголовного кодекса Украины.

Как сообщает “Українська правда” со ссылкой на пресс-службу МВД, г-н Луценко таким образом отреагировал на подарок от Партии регионов — произведения Федора Достоевского “Преступление и наказание”, “Идиот” и Михаила Булгакова “Собачье сердце”.

Свой подарок министр прислал по почте в штаб-квартиру партии, которая расположена в Донецке.

“Очевидно, что с точки зрения научно-практического освещения материала в этой книге, она будет интересной и полезной для руководителей и некоторых других членов Партии регионов”, — отмечает пресс-служба.

Кроме того, как сказано в сообщении, “ценность книге прибавляет то, что она содержит дарственную подпись, которую г-н Луценко сделал собственноручно: “Для изучения и размышлений. Ваш министр внутренних дел Юрий Луценко”.

“Мы убеждены, что упомянутые члены Партии регионов надлежащим образом оценят этот подарок и ни на секунду не усомнятся в его искренности”, — говорится в сообщении.

Судя по всему, выбранные вчера для подарка министру книги адресату еще не поступили, иначе бы в пресс-службе знали, что “донецкие” тоже отправили министру Уголовно-процессуальный Кодекс.

Как сообщалось, вчера по итогам импровизированного голосования адрес г-н Луценко были отправлены Конституция Украины, Уголовно-процессуальный кодекс Украины и роман М. Булгаков “Собачье сердце” в качестве “подарка” .

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.