Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Леонид Юрушев займется бизнесом в Казахстане

[12:45 07 июня 2007 года ]

АКБ “Форум” получил разрешение Комиссии Национального банка Украины по вопросам надзора и регулирования деятельности банков от 30 мая 2007 года на открытие представительства банка в Республике Казахстан в Алматы. Об этом сообщили в банке.

Целью открытия нового структурного подразделения АКБ “Форум” в городе Алматы является представление интересов банка в отношениях с юридическими и физическими лицами на территории Казахстана, налаживание деловых и финансовых отношений с партнерами в этой стране.

В ближайшее время АКБ “Форум” предстоит пройти процедуру регистрации представительства в Республике Казахстан. Официальное открытие представительства ожидается в течение ближайших двух месяцев.

Акционерный коммерческий банк “Форум” создан в 1994 году и входит в группу крупнейших банков Украины. На сегодняшний день банком открыто 30 филиалов и 189 отделений в разных городах Украины, работает представительство в Чешской Республике (Прага).

По состоянию на 1 мая 2007 года размер чистых активов банка составил 8 млрд. 308,9 млн. грн., кредитный портфель — 5 млрд. 856,6 млн. грн., валюта баланса — 10 млрд. 648,4 млн. грн., балансовый капитал — 773,6 млн. грн.

Чистая прибыль банка за январь—апрель 2007-го года составила 6,9 млн. грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.