Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Ющенко и Виктор Янукович поздравили украинцев с Днем Независимости

[13:14 24 августа 2007 года ]

Президент Украины Виктор Ющенко и премьер-министр Украины Виктор Янукович поздравили соотечественников с Днем Независимости Украины.

“Давайте в этот день забудем все, что может разобщать людей, и светлым взглядом хозяев взглянем на единственное, неповторимое и прекрасное украинское государство. Подадим же друг другу руки со словами уважения и любви, с ответственностью, в которой нуждается свобода и независимость родной страны”, говорится в поздравлении Ющенко.

Президент отмечает, что “успех Украины зависит от каждого из нас, он будет расти с нашим трудом, единством и взаимной поддержкой. В свободном и демократическом обществе нет места для безразличия. Мы лично являемся творцами своего государства”.

Ющенко в своем поздравлении заверяет, что как Президент будет продолжать делать все, чтобы Украина становилась крепкой и богатой страной, что уважает и оберегает права своих граждан, среди которых одним из основных является право выбора.

“16 лет независимость нашего государства — это 16 этапов укрепления нашей свободы. Каждый из тех этапов был непростым. Потому что независимость и свобода, как для отдельного человека, так и для всего народа — это не только благо, это, в первую очередь, огромная ответственность, которую нельзя переложить на чужие плечи, а нужно достойно нести самому”, говорится в поздравительном слове Януковича.

По словам главы правительства, украинцы развивают независимость уверенно, с большой верой в завтрашний день Украины как равной среди равных государств в кругу мирового сообщества. “Мы вместе возводим светлый дом нашей государственности, в котором будут жить в благосостоянии многие поколения свободных украинских граждан”, отмечает Янукович.

“Пусть Господь бережет Украину. В единстве — сила народа. Боже, нам единство подай. Поздравляю всех с Днем Независимости. Счастья, благосостояния, стабильности — в каждый день!”, добавляет Янукович.

Напомним, сегодня, 24 августа, Украина отмечает 16-ю годовщину Независимости. В этот день 16 лет назад Верховная Рада УССР приняла Акт о провозглашении независимости Украины.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.