Rambler's Top100
НОВОСТЬ

БЮТ обвинил Партию регионов в плагиате

[08:26 27 июля 2006 года ]

БЮТ готовит законопроект “Про оппозиционную политическую деятельность”, сообщил политолог, депутат от фракции БЮТ Владимир Полохало. Аналогичный законопроект, поданный Партией регионов, он назвал “своеобразным рефератом по российскому закону “О правовых гарантиях”.

В.Полохало убежден, что в таких случаях необходимо ссылаться на автора. “На месте Рогозина, автора российского законопроекта, я бы захотел получить гонорар за копирование своего закона”, — сказал политолог.

По его словам, сегодня в Украине происходит полная диффузия политических идей в силу чего процветает политический плагиат. Это происходит из-за отсутствия политической этики, что спровоцировано в свою очередь отсутствием в украинском законодательном поле таких определений, как “кража бренда”и “кража идеи”. Поэтому БЮТ также считает необходимым принятие соответствующего закона, заявил нардеп.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.