Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Донецкгормаш” создает филиал в Донецке

[08:24 10 августа 2007 года ]

ОАО “Донецкгормаш”, крупное машиностроительное предприятие Украины, откроет филиал в Донецке с целью расширения объемов производства, сообщила компания в официальной публикации.

Решение об открытии филиала принято общим собранием акционеров ОАО 6 августа. Полное наименование филиала — Донецкий филиал ОАО “Донецкгормаш”, он будет расположен по тому же юридическому адресу, что и ОАО “Донецкгормаш”.

Филиал будет производить горношахтное, подъемно-транспортное и обогатительное оборудование, оборудование механизации поверхности шахт, редукторов общего и специального назначения.

“Донецкгормаш” выпускает сложное горношахтное оборудование с мелкосерийным и индивидуальным характером производства, а также индивидуальные машины и узлы для металлургического производства, теплоэнергетики и других отраслей промышленности.

Основные потребители продукции предприятия — шахты, угольные объединения, обогатительные фабрики, в частности, ТПК “Укруглемаш”, ГХК “Павлоградуголь, ГП “Красноармейскуголь”, “Артемуголь”, “Макеевуголь”, “Шахтарскантрацит”.

По итогам 2006 года “Донецкгормаш” сократил чистый доход от реализации на 34,3% по сравнению с 2005 годом — до 175,79 млн грн, убытки составили 17,766 млн грн, тогда как в 2005 году прибыль составляла 8,514 млн грн.

По состоянию на конец 2006 года в числе основных акционеров ОАО числились ОАО “Донецкий энергозавод” (5,99%), ЗАО “Горловский машиностроитель” (19%), ООО “Азовимпекс” (19,8%), ООО “Укртрансмаш” (18,595%), КУА и АПФ “Донецк” (10,059%).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.