Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Meritena Investments сконцентрировала 13% акций “Днепроспецстали”

[11:24 07 августа 2008 года ]

Компания Meritena Investments Limited (Кипр) сконцентрировала 13% акций электрометаллургического завода “Днепроспецсталь” (Запорожье). Об этом говорится в сообщении комбината.

В сообщении также говорится, что компания Ambelaria Investments Limited (Киев), которой ранее принадлежали 15% акций комбината, выбыла из состава акционеров “Днепроспецстали”.

Как сообщалось, в мае компании Ambelaria Investments и Folkdate сконцентрировали по 15% акций завода ОАО “Днепроспецсталь” (Запорожье).

20 мая управляющая активами Виктора Пинчука международная инвестиционно-консалтинговая группа EastOne заявила о продаже управляемого группой пакета акций электрометаллургического завода “Днепроспецсталь” (Запорожье), не уточнив размера пакета и наименование покупателя.

2007 “Днепроспецсталь” закончила с чистой прибылью 350 млн. гривен.

“Днепроспецсталь” производит сортовой прокат и поковки из специальных марок стали: нержавеющей, инструментальной, быстрорежущей, подшипниковой, конструкционной, а также из жаропрочных сплавов на основе никеля.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.