Rambler's Top100
НОВОСТЬ

monobank предложил попавшему под санкции США нардепу Игоря Коломойского закрыть счет

[09:30 23 января 2021 года ]

Виртуальный monobank предложил народному депутату фракции “Слуга народа” Александру Дубинскому закрыть счет, сообщил нардеп в своем телеграм-канале.

“Дорогой Друг-банкир! Работники созданного тобой monobank засуетились, чего-то испугались и под внешним воздействием усиленно предлагают мне закрыть счет в этом банке. Ну чтобы якобы не иметь им лишних проблем. Так ты передай им, что я этого делать не буду. Принципиально”, — написал Дубинский, не называя конкретного адресата.

Нардеп уточнил, что оставил на счету 30 грн. “Хотя уверен, что эта оплата за специфические услуги не понадобится”, — уточнил он.

Напомним, США с формулировкой “за вмешательство в выборы президента США” ввели санкции против семерых украинских граждан и четырех информационных ресурсов Украины. Данные люди и организации, по мнению американцев, — часть “связанной с Россией сети влияния, ассоциированной с депутатом Андреем Деркачом”.

В санкционный список попал депутат пропрезидентской фракции “Слуга народа” Александр Дубинский, а также еще шесть человек: Дмитрий Ковальчук, Константин Кулик, Александр Онищенко, Антон Симоненко, Андрей Телиженко, Петр Журавель.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.