Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юрий Ехануров: проверка “Mittal Steel Кривой Рог” свидетельствует — инвестор выполняет свои обязательства

[09:22 22 марта 2006 года ]

Компания Mittal Steel выполняет инвестиционные обязательства по отношению к “Криворожстали”. Как сообщили в пресс-службе “Mittal Steel Кривой Рог”, такое мнение премьер-министр Украины Юрий Ехануров высказал 20 марта во время пребывания в Кривом Роге.

Так он прокомментировал завершение первой проверки выполнения инвестиционных и социальных обязательств, зафиксированных в договоре покупки 93,02% акций ОАО “Криворожсталь” компанией Mittal Steel, которую провели специалисты Фонда госимущества Украины на прошлой неделе.

По информации пресс-службы комбината, г-н Ехануров считает очень важным то, что “первая проверка работы компании Mittal Steel на предприятии за три минувших месяца свидетельствует, что инвестор выполняет свои обязательства”. “Есть некоторые вопросы, но еще не прошли все сроки. Такая проверка будет проводиться постоянно”, — отметил премьер.

Обращаясь к работникам предприятия и жителям Кривого Рога, глава правительства заверил их, что “мы за этим будем внимательно следить. В настоящее время, кажется, в каждом уголке Украины интересуются, выполняются ли компанией Mittal Steel обязательства, которые она взяла на себя, покупая акции ОАО “Криворожсталь”. Контролировать выполнение этого [инвестобязательств] — это задание Фонда госимущества Украины, и действует он от имени государства”, — отметил г-н Ехануров.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.