Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Хозяев “Лугансктепловоза” отпиарили повышением зарплаты

[15:08 23 июля 2007 года ]

С июля 2007 заработная плата сотрудников холдинговой компании “Лугансктепловоз” повышена на 26%. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия со ссылкой на председателя правления ОАО “Холдинговая компания “Лугансктепловоз” Виктора Быкадорова.

По информации руководителя предприятия, сейчас в цехах компании идёт работа над изготовлением магистральных грузовых тепловозов и комплектующих узлов и агрегатов по российским заказам, а также пригородных электропоездов и электровозов для украинских железных дорог.

Пресс-служба сообщает, что в конце июля впервые за последние 17 лет Российским железным дорогам будет отправлен тепловоз серии ТЭ116. Эта поставка осуществляется в рамках реализации масштабного заказа на тяговый подвижной состав, появившегося после прихода на холдинг нового инвестора — “Управляющей компании “Брянский машиностроительный завод”.

ОАО “Холдинговая компания “Лугансктепловоз” — крупнейшее предприятие Украины, специализирующееся на выпуске магистральных грузовых тепловозов, электропоездов постоянного и переменного тока, дизель-поездов с локомотивной тягой.

Собственником 76% акций предприятия является ОАО “Управляющая компания “Брянский машиностроительный завод”, которая 23 марта 2007 года приобрела пакет акций ОАО “ХК “Лугансктепловоз” на аукционе за 292 млн. 505 тыс. грн. при стартовой цене пакета 292 млн. грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.