Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Янукович: “Уважают только сильных”

[11:22 02 октября 2009 года ]

Украина должна построить сильное государство, потому что в мире уважают только сильных, считает лидер Партии регионов Виктор Янукович.

Как передает УНИАН, об этом он сказал вчера в Макеевке Донецкой области на встрече с работниками Макеевского коксохимического завода.

“Мы должны быть сильными, мы должны построить сильное государство, которое будут уважать в мире, а мы знаем, что уважают только сильных”, — заявил Янукович.

Он подчеркнул, что Партия регионов в состоянии построить сильное государство и знает, как это нужно сделать, в отличие от действующей власти. “Мы в состоянии построить сильное государство своими руками, или нет? Конечно, да! И вот здесь вам хочу я сказать, что мы знаем, как это нужно делать. Почему? Потому что мы в своей жизни многое своими руками построили”, — объяснил Янукович.

Он акцентировал, что нужно все имеющиеся ресурсы в государстве эффективно использовать и направить их в реальный сектор экономики, “чтобы получить быстрый финансовый результат”. Также, по мнению Януковича, надо защитить малоимущих, чего не делает нынешнее руководство страны.

Лидер Партии регионов в очередной раз раскритиковал действующую власть за непрофессионализм и безответственность, власть, которая “способна только продолжать дальше разрушать страну и при этом цинично обманывать людей”.

Обращаясь к работникам завода, Янукович заключил: “Поэтому я приехал сюда, на свою родину, посмотреть вам в глаза, как говорят, сверить часы. Скажите, они у нас с вами показывают одинаковое время?... Мы понимаем с вами, что наступает тот период времени, когда каждый человек, каждая семья, каждое предприятие может решить свою судьбу, судьбу страны, судьбу наших детей и внуков”.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.