Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В январе-августе предприятия Луганщины произвели продукции на сумму более 1 млрд. гривен

[17:38 09 сентября 2006 года ]

С начала года предприятия Луганской области произвели продукции на сумму более 1 млрд. грн. Таковы данные Управления промышленности Луганской областной государственной администрации.

Согласно прогнозам, основные предприятия машиностроения выпустили за август товарной продукции на сумму 134,9 млн. грн. Так, ОАО “Алчевский металлургический комбинат” изготовил 446 тыс. тонн агломерата (на 1 тыс. тонн больше, чем в июле 2006 года), 256 тыс. тонн чугуна, 322 тыс. тонн стали, 274 тыс. тонн готового проката (на 34 тыс. тонн больше).

Кроме того, ОАО “Алчевский коксохимический завод” в августе изготовил готового кокса 206,6 тыс. тонн — на 6 тыс. тонн больше, чем в июле. Другие предприятия отрасли работали в устоявшемся режиме. ЗАО “Линик”, по ожидаемым данным, за восемь месяцев текущего года увеличило нефтепереработку на 7,8% (в сравнении с аналогичным периодом 2005 года). ЗАО “Северодонецкое объединение “Азот” за восемь месяцев 2006 года увеличило производство продукции по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 5,2%, ОАО “Лиссода” — на 16,8%, химобъединение им. Г.И. Петровского — на 5,5%.

Напомним, в общем в прошлом году луганские машиностроительные предприятия произвели товарной продукции на сумму 1 млрд. 736,3 млн.грн., что на 7,7% (в целом по Украине — на 7,1%) больше, чем в 2004 году.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.