Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Президент Украины — главный враг будущего премьера

[11:41 10 декабря 2007 года ]

В феврале 2008 года станет ясно, собирается ли будущий премьер-министр Украины участвовать в президентских выборах в 2009 году. Такое мнение высказал народный депутат от фракции “Наша Украина — Народная самооборона” (НУНС) Юрий Ехануров в интервью радио “Свобода”.

“Если он будет идти на выборы, то, во-первых, ему надо любить народ, а во-вторых, найти всех врагов. И все враги будут развешены в марте”, — отметил политик. “А основной враг — это, наверное, будет Президент Украины”, — предположил Ехануров.

При этом депутат уклонился от ответа на вопрос, будет ли это противостояние между главой государства Виктором Ющенко и Юлией Тимошенко. По его словам, конфликт будет между теми, кто будет идти на президентские выборы.

“Всегда Президент, который работал в первую каденцию, идет на вторую. Я думаю, что где-то до лета следующего года все должны определиться”, — заявил парламентарий.

Напомним, Президент Ющенко 6 декабря внес в Верховную Раду Украины VI созыва представление о назначении Тимошенко на должность премьер-министра. Председатель парламента Арсений Яценюк заявил, что голосование по кандидатуре Премьера и составу правительства состоится в парламенте во вторник, 11 декабря.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.