Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Роман Абрамович решил заняться модным бизнесом

[17:54 20 декабря 2006 года ]

Российский олигарх Роман Абрамович через менеджеров своей компании Millhouse Capital ведет переговоры о покупке 44% акций компании “Евроцемент”, принадлежащих американскому фонду Russia Partners. Вместе с тем пока даже посредничество “Альфа-групп” не помогло Абрамовичу наладить отношения с нынешним владельцем “Евроцемента” Филаретом Гальчевым.

Как сообщили газете “Ведомости” несколько источников с обеих сторон возможной сделки, формат ее пока не определен. Некоторые источники утверждают, что речь идет скорее о “партнерстве, а не о продаже акций”. Другой источник утверждает, что принципиальная договоренность о партнерстве есть, но формы, сроки и другие детали сотрудничества еще обсуждаются.

По мнению газеты, производство цемента стало модным бизнесом после старта национального проекта “Доступное жилье”. Сейчас в эту отрасль приходят все больше известных бизнесменов, и участие в ней одного из самых мобильных из них — Романа Абрамовича — не слишком удивительно.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.