Rambler's Top100
НОВОСТЬ

БЮТ и Партия регионов сплелись в политическом экстазе

[14:37 26 декабря 2008 года ]

Народный депутат из “НУ — НС” Вячеслав Кириленко считает, что БЮТ и ПР опять “сплелись в одном политическом экстазе”. Об этом он заявил в интервью парламентским журналистам.

“БЮТ сегодня выступил с инициативой отставки наших министров. Так же, как и лидер ПР Виктор Янукович. Причем, заметьте, самых профессиональных и самых украинских министров — министра образования и министра культуры”, — сказал нардеп.

По его мнению, БЮТ и ПР в очередной раз продемонстрировали свое отождествление. “Никого не интересует вопрос программы и курса, а интересует вопрос портфелей. Я не удивлюсь, если Партия регионов, получив несколько скрытых портфелей, проголосует за бюджет”, — сказал экс-лидер “НУ — НС”.

Кириленко уверен, что в парламенте продолжается практика кулуарной политики, “когда все вопросы пытаются решить по методу давай-давай, бегом-бегом”.

Он поинтересовался, почему “НУ — НС” нужно отзывать из Кабмина, например, министра образования Ивана Вакарчука. “Он единственный министр, который провел реформу, который не говорил о кризисе, не говорил о том, что страшно и который не говорил о том, что премьер против и угрожает пальчиком”, — подытожил нардеп.

Как сообщалось, лидер Партии регионов Виктор Янукович сегодня заявил, что его политсила поддержит отставку министра образования Ивана Вакарчука и министра культуры Василия Вовкуна.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.