Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Николаевской области перевернулись десять вагонов с углем

[11:39 18 января 2007 года ]

Возле станции Веселиново Веселиновского района Николаевской области (Одесская железная дорога) во время прохождения товарного поезда №2747 из 53 вагонов, который следовал по маршруту Помичная — Колосовка, сошли с рельс и перевернулись 18 грузовых вагонов — 10 с углем, 5 со щебнем и 3 с семенами подсолнечника. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций.

В результате аварии разрушена одна электроопора контактной линии высокого напряжения, повреждено 400 м железнодорожного полотна. Погибших и пострадавших нет. Движение поездов по аварийному участку прекращено, поезда осуществляют движение по объездному маршруту.

По состоянию на сегодняшний день продолжаются аварийно-восстановительные работы: поднято 4 вагона, демонтировано 120 м поврежденного железнодорожного пути. В работах задействованы аварийные бригады, а именно: 370 человек, 4 восстановительных поезда и 2 передвижные технические станции Одесской железной дороги. Причина аварии устанавливается.

На месте происшествия работает оперативная группа Главного управления МЧС в Николаевской области.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.