Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Разработан проект Налогового кодекса Украины

[13:17 23 мая 2007 года ]

Разработка проекта Налогового кодекса Украины, который позволит решить большинство проблем в фискальной сфере, завершена, заявил президент Виктор Ющенко.

“Завершена разработка принципиально нового Налогового кодекса, который, я уверен, учитывает абсолютное большинство предложений, вынесенных инвесторами как национальными, так и международными”, — сказал он на встрече с иностранными инвесторами и представителями дипломатического корпуса в Киеве в среду.

По его словам, принятие кодекса позволит разрешить такие вопросы как формирование, администрирование НДС, распространение политики НДС на предприятия с годовой деятельностью, минимизация налога и расширение налоговой базы и др.

“Там мы найдем ответы на большинство проблем, которые у нас возникали в отношениях по режиму работы зон свободной торговли и приоритетных инвестиционных зон, будут даны четкие разъяснения на уровне законов в сфере отношений с инвесторами”, — отметил В.Ющенко.

По его мнению, этот документ будет по достоинству оценен инвесторами.

“Уверен, что в новосозванном парламенте прохождение этого законопроекта займет немного времени, и рынок Украины получит чрезвычайно важный для своей деятельности документ”, — подчеркнул президент.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.