Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Игорь Шкиря стал подрядчиком Игоря Коломойского

[11:55 08 июня 2006 года ]

Строительная компания “Восточно-украинский альянс” победила в тендере по благоустройству территории коммерческого банка Приватбанк, расположенного в Донецке по улице Университетской. Об этом сообщает пресс-служба производственного объединения “Илиташ”.

“Помимо ООО “Восточно-украинский альянс” в тендере участвовали еще 4 строительные компании Донецка. КБ “Приватбанк” отдал предпочтение нашему предприятию, так как компания предложила оптимальные сроки проведения ремонтно-строительных работ, а также приемлемые цены на выполнение заказа. Согласно смете ООО “Восточно-украинский альянс” выполнит ремонтно-строительные работы на сумму 30 тыс. гривен”, -отметил директор “Восточно-украинского альянса” Владислав Бердичевский.

Он также добавил, что “в проект по благоустройству территории коммерческого банка с участием специалистов компании входит укладка тротуарной плитки, установка бордюров, поребриков и другие работы. Начальный этап работ запланирован на 15 июня”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.