Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Goldman Sachs намерен сократить 1,5 тыс. сотрудников

[08:28 28 января 2008 года ]

Крупнейший в США инвестиционный банк Goldman Sachs планирует сократить штат сотрудников примерно на 1,5 тыс. человек в ближайшее время, заявил пресс-секретарь банка, отметив, что такие действия являются нормальной практикой, сообщает Reuters.

Он указал, что банк ежегодно проводит “оценки эффективности работы сотрудников” и увольнения — часть этого процесса. Пресс-секретарь уточнил, что банк продолжает принимать на работу новых сотрудников. Сотрудниками банка на данный момент являются 30,5 тыс. человек по всему миру.

Напомним, что чистая прибыль Goldman Sachs Group Inc. за 2006-2007 финансовый год, окончившийся 30 ноября 2007 г., выросла на 22% и составила 11,6 млрд долларов по сравнению с 9,4 млрд долларов, полученными годом ранее. Выручка Goldman Sachs за 2006-2007 финансовый год увеличилась на 27% и составила 87 млрд 970 млн долларов против 69 млрд 350 млн долларов годом ранее. Прибыль до налогообложения за минувший финансовый год составила 17,6 млрд долларов, что на 21% больше аналогичного показателя за 2005-2006 финансовый год, зафиксированного на уровне 14 млрд 560 млн долларов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.