Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Выявлены новые махинации Николая Рудьковского

[17:42 08 февраля 2008 года ]

Милиция выявила новые факты неправомерной деятельности Министерства транспорта и связи Украины в 2007 году.

Как сообщает департамент связей с общественностью и международной деятельности МВД в пятницу, установлено, что в четвертом квартале прошлого года министр транспорта и связи Николай Рудьковский с нарушением законодательства издал приказ, которым “выдал разрешение на отчуждение объектов недвижимости 36-го объединенного отряда Государственной специальной службы транспорта”.

Таким образом, как отмечает департамент МВД, глава Минтранса “провел отчуждение целостного имущественного комплекса под видом отдельного имущества”. При этом, как подчеркивается, средства от реализации в сумме 8,5 млн грн не поступили в государственный бюджет Украины, а были направлены на специальный счет спецслужбы транспорта.

Аналогичным образом, по информации департамента, выдано разрешение на отчуждение имущества строительно-монтажных управлений Донецкой железной дороги.

Кроме того, департамент связей с общественностью и международной деятельности МВД сообщает о ряде нарушений, выявленных в действиях заместителей главы ведомства. Проводится также служебная проверка в связи со злоупотреблением чиновников государственного предприятия “Служба международных автомобильных перевозок”.

“После доработки материалы доследственной проверки по фактам злоупотреблений, в которых подозреваются должностные лица Министерства транспорта и связи, будут направлены в Генеральную прокуратуру Украины для принятия процессуальных решений”, — подчеркивает департамент.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.