Rambler's Top100
НОВОСТЬ

iPhone теряет популярность

[11:52 13 сентября 2011 года ]

Президент американского подразделения HTC Мартин Фитчер заявил, что iPhone, который производит конкурент HTC корпорация Apple, больше не привлекает молодежь. Об этом пишет Mashable, передает Газета.Ru.

Выступая на конференции Mobile Future Forward в Сиэттле, Фитчер рассказал о том, что провел в общежитии своей дочери в Портленде неформальный опрос среди студентов.

“Ни у кого из них нет iPhone”, — заявил Фитчер, добавив, что студенты объясняли это тем, что такой аппарат есть у их родителей.

По словам Фитчера, интерес молодых людей к iPhone падает, смартфон перестали считать “крутым”.

“Macbook Air — это круто, а iPhone — уже нет. Мы пользуемся iPhone, наши дети больше не находят их крутыми”, — сказал Фитчер.

Как пишет Mashable, таким образом Фитчер начинает войну с Apple, ударяя по самой сильной стороне iPhone — ощущением того, что это “круто”. Это рискованный шаг, добавляет издание, особенно перед выходом iPhone 5. Говорить о тенденции, приводя в пример общежитие дочери, особенно когда ожидается появление новой версии iPhone, — это “верный путь стать предметом насмешек”.

С другой стороны, пользователи iPhone действительно обычно старше и состоятельней, потому что гаджеты Apple стоят дороже, чем средний Android. Согласно исследованию Hunch, возраст среднего владельца Android — от 18 до 34 лет.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.