Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Александр Омельченко — самый плодовитый депутат

[17:54 18 сентября 2008 года ]

В течение всех сессий парламента VI созыва, по состоянию на 18 сентября, больше всего законопроектов зарегистрировали Александр Омельченко (фракция “НУ — НС”), Юрий Ключковский (“НУ — НС”) и Сергей Подгорный (БЮТ). 90% этих законопроектов касались назначения внеочередных местных выборов. Об этом говорится в пресс-релизе Комитета избирателей Украины по итогам мониторинга деятельности Верховной Рады за год.

Также заметную законодательную активность проявили (зарегистрировали свыше 50 законопроектов): Сергей Терехин и Виктор Швец (БЮТ) Сергей Кивалов и Василий Хара (ПР), Геннадий Москаль (“НУ — НС”).

В то же время, 130 народных депутатов за год не смогло стать автором или соавтором хотя бы одной законодательной инициативы. Во фракции Партии регионов депутатов, которые не подали ни одного законопроекта, 29%, в БЮТ — 36%, в “НУ — НС” — 17%, в КПУ — 19%, в Блоке Литвина — 20%, сообщила “Главреду” пресс-служба КИУ.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.