Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Джон Маккейн: Россия давит на Украину

[10:04 28 июля 2008 года ]

Лидер президентской гонки у республиканцев сенатор Джон Маккейн пообещал в случае победы на президентских выборах в США приложить усилия для изменения политики “самодержавной” России на мировой арене, сообщает Эхо Москвы со ссылкой на AFP.

На вопрос об угрозе исключить Россию из “большой восьмерки” в случае его победы на президентских выборах Маккейн ответил в воскресном эфире телеканала Эй-би-си, что желает лучшего поведения России на мировой арене.

По словам Маккейна, Россия при президенте Путине стала “самодержавной”. “Его правительство — бывшего президента Путина, а теперь премьер-министра Путина — повело Россию по пути, который, как я считаю, очень пагубный”, — сказал он.

“Посмотрите на действия России, они сокращают поставки энергии в Чехию, потому что у чехов с нами соглашение. Теперь они вытесняют BP из России. Они продолжают оказывать огромное давление на Грузию во многих аспектах. Они оказывают давление на Украину”, — сказал Маккейн. Он пообещал сделать все, “чтобы увидеть перемены в моделях их (русских) поведения, которые не приносили пользы для мира на земле”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.