Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Конфликт Павла Лазаренко с группой ПриватБанка может выйти за пределы Днепропетровска

[11:04 01 сентября 2006 года ]

Бывший премьер-министр Украины Павел Лазаренко, сужденный в США к девяти годам тюремного заключения, прокомментировал “Комсомольской правде в Украине” (1 сентября 2006) последние события в Днепропетровском областном совете.

Отвечая на вопрос корреспондента издания о своем возможном возвращении в Украину, г-н Лазаренко, в частности отметил: “Своей жизни без Украины я не представлял и не представляю. Все заявления о том, что я не смогу в ближайшее время вернуться на родину, что меня в Украине ожидает арест и долгие годы заключения — не более чем досужие измышления моих оппонентов и недоброжелателей. К сожалению, исходят они и из моей родной Днепропетровской области. И я знаю, чем они обусловлены. Это месть. Месть за то, что мы, открыто вступив в коалицию с Партией регионов в Днепропетровском облсовете, не дали возможности разыграть сценарий кулуарных договоренностей. Буквально позавчера я узнал из прессы о том, что кто-то противозаконно, безо всяких юридических оснований, не известив об этом ответчика, собирается лишить меня полномочий депутата Днепропетровского облсовета. Я устал реагировать на ложь”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.