Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Николай Рудьковский определился с кандидатурой начальника Ильичевского торгового порта

[17:28 26 октября 2006 года ]

Конкурсная комиссия, созданная в министерстве транспорта и связи Украины, 25 октября назвала победителя конкурса на должность начальника Ильичевского морского торгового порта (ИМТП; Одесская область). По информации пресс-службы ведомства, этот пост займет Геннадий Скворцов.

Приказ о назначении нового руководителя должен подписать министр транспорта и связи Николай Рудьковский. В августе чиновник уволил начальника ИМТП Руслана Радзиховского и создал комиссию по расследованию его деятельности. По утверждению министра, руководство порта (находящегося в государственной собственности) передало коммерческой структуре имущество, в том числе — причалы, причем занизив стоимость. Рудьковский выражал мнение, что именно по этой причине в ИМТП уменьшились показатели грузопереработки, снизились объемы доходов. Также чиновник предположил, что таким образом порт подталкивали к банкротству.

После увольнения Радзиховского на должность главы ИМТП был назначен Геннадий Скворцов, но прежний руководитель Ильичевского торгового порта обжаловал это решение в суде. В итоге министерство транспорта объявило конкурс на замещение вакансии — согласно правительственному постановлению “О конкурсном отборе руководителей хозяйственных субъектов государственного сектора экономики, имеющих стратегическое значение для экономики и безопасности государства”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.