Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В январе-сентябре страховая компания Рината Ахметова увеличила сбор страховых платежей на 3,4%

[08:41 23 ноября 2006 года ]

ЗАО “Украинская акционерная страховая компания (УАСК) “АСКА” (Киев) в январе-сентябре 2006 года увеличило сбор страховых платежей на 3,4% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года — до 151,687 млн грн.

Как сообщили в компании в пятницу, в том числе по добровольным видам страхования получено 124,251 млн грн, по обязательным видам — 5,532 млн грн. По договорам с физическими лицами компания получила 35,530 млн грн страховых платежей.

Выплаты по добровольным и обязательным видам страхования за девять месяцев возросли на 75,6% по сравнению с аналогичным периодом 2005 года — до 53,125 млн грн, в том числе по добровольным видам страхования выплачено 47,592 млн грн, обязательным — 5,538 млн грн.

Таким образом, отмечают в УАСК “АСКА”, уровень выплат по отношению к собранным премиям по итогам января-сентября составил 35%, в том числе по договорам страхования физических лиц — 46,5% (за аналогичный период 2005 года уровень выплат составлял немногим менее 20,6%).

Количество заключенных договоров страхования компании достигло 123,790 тыс., в том числе 84,548 договоров заключены с физическими лицами.

Наибольшее количество договоров заключено по страхованию имущества, гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСГО), страхованию от несчастных случаев и страхованию транспортных средств.

ЗАО “УАСК “АСКА” — универсальная страховая компания, предоставляющая страховую защиту по 20 добровольным и 10 обязательным видам страхования.

Региональная сеть компании насчитывает 36 филиалов и 66 представительств во всех регионах Украины и представительство в Москве.

Уставный фонд УАСК “АСКА” к 1 июля 2006 года составлял 64,585 млн грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.