Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Thomson: Concorde Capital — лучшая инвесткомпания Украины

[15:40 14 июня 2007 года ]

Deutsche Bank был в четверг назван лучшим брокером по развивающимся рынкам в рамках панъевропейского опроса Thomson Extel Survey, проводившегося среди институциональных инвесторов; второе место занял ING Equity Markets, а третье — UBS.

В число 25 лучших в номинации Emerging Markets вошли также пять компаний из стран бывшего СССР: Renaissance Capital (Россия, 6-е место), Concorde Capital (Украина, 11-е место), Dragon Capital (Украина, 16-е место), “Тройка Диалог” (Россия, 19-е место) и Альфа-банк (Россия, 20-е место).

По результатам панъевропейкского опроса в категории развивающихся рынков (EMEA) представители российского подразделения Deutsche Bank победили в четырех номинациях: Алексей Заботкин — стратегия на рынке акций; Дмитрий Дмитриев — финансовый сектор, Александр Пухаев — металлургия и горная промышленность, Павел Кушнир — нефтегазовый сектор и химическая промышленность.

Лучшей компанией по украинскому рынку признана Concorde Capital, а аналитик компании Александр Паращий признан лучшим аналитиком по Украине в индивидуальной номинации.

Инвестиционный банк UBS второй год подряд признан лучшим в Европе в номинации “аналитика по рынку акций”. UBS вышел лидером еще в двух панъевропейских номинациях — “Лучший брокер — торговля и расчеты” и “Лучший брокер — Торговля акциями”.

В номинации “управляющая компания” победителем, как и в прошлом году, стала Fidelity International. Лучшим хедж-фондом назван GLG Partners.

В опросе Extel, победители которого были названы в четверг в ходе торжественной церемонии в Лондоне, приняли участие 5000 профессионалов, представляющих 1449 компаний сегмента buy-side из 59 стран. В конкурсе, который в этом году проводился в 34-й раз, участвовали также 1500 аналитиков из 128 брокерских компаний и представители 490 компаний-эмитентов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.