Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Безработных мобилизуют в народные дружинники

[11:39 26 декабря 2008 года ]

Председатель Полтавской областной государственной администрации Валерий Асадчев выступил с инициативой формировать из безработных народные дружины.

Губернатор заявил об этом на совещании, посвященном борьбе с преступностью в условиях экономического и финансового кризиса.

“Предлагаю за счет средств фондов занятости привлекать безработных к общественным работам, в том числе и для охраны общественного порядка. Таким образом, можно решить сразу две проблемы — обеспечить рабочими местами уволенных работников и контролировать криминогенную ситуацию в области. Ведь, по данным милиции, четыре из пяти преступлений в области совершают безработные”, — сказал В.Асадчев.

В свою очередь начальник ГУ МВД Украины в Полтавской области генерал-майор милиции Михаил Цымбалюк не исключил, что по мере углубления кризиса ситуация с преступностью будет ухудшаться. “Будет возрастать безработица, будет расти и преступность” — заявил главный милиционер области и поддержал инициативу губернатора.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.