Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Иван Плющ: “Если меня исключат из фракции, мне будет легче”

[18:23 18 декабря 2007 года ]

Член фракции “НУ — НС” Иван Плющ не намерен входить в состав коалиции демократических сил, несмотря на то, что он поддержал формирование нового состава Кабинета министров. Об этом заявил сегодня журналистам в Верховной Раде.

“Правительство формировала не коалиция, а Верховная Рада Украины”, — сказал Плющ, добавив, что пока не планирует подписывать соглашение о создании коалиции. “Я пока не передумал”, — уточнил он.

При этом депутат подчеркнул, что не боится возможного исключения его из фракции “НУ — НС”. “Не боюсь, потому что если меня исключат из фракции, мне будет значительно легче. Мне тогда никто не будет указывать, как голосовать”, — добавил депутат.

“Я хочу, чтобы государство развивалось. Я имею свою позицию, свои принципы. Я бы не проголосовал за любое правительство, я проголосовал за правительство, преимущественное большинство министров которого я знаю и доверяю им — кому больше, кому меньше, но в целом я считал, что Украине будет легче с правительством, чем без него”, — объяснил свое голосование за поддержку состава правительства Плющ.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.