Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Миллиардер Бадри Патаркацишвили профинансирует грузинскую оппозицию

[09:15 29 октября 2007 года ]

Грузинский бизнесмен Бадри Патаркацишвили принял решение оказать финансовую поддержку объединенной оппозиции Грузии с целью обеспечения цивилизованного проведения акций протеста в стране, сообщает “Интерфакс”.

“Развивающиеся события и масштабы движения протеста заставляют меня задуматься о том, что страна на грани серьезного политического кризиса. Заявления и действия политиков зачастую еще более обостряют ситуацию. Надеюсь, что все, в особенности власти осознают всю ответственность за то, чтобы не допустить никакие провокации, которые могут дать толчок к развитию процессов по не конституционному пути. В этом случае проиграют все и в первую очередь Грузия и грузинский народ”, — говорится в заявлении бизнесмена, распространенном вечером в воскресенье его пресс-службой.

Как уточняется в заявлении, “одной из причин, по которой процессы могут развиться по самому плохому сценарию, является тот факт, что оппозиция имеет незначительные финансовые ресурсы”.

“Поэтому я принял решение оказать финансовую помощь национальному совету единого народного движения (объединенная оппозиция)”, — отмечает Патаркацишвили в своем заявлении.

По данным пресс-службы Патаркацишвили, сейчас бизнесмен находится в Лондоне, но в самое ближайшее время намерен прибыть в Тбилиси.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.